| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Não há limite |
| As lâminas | 3 grupos |
| Condução | Motor |
| Espessura do PCB | 0.8-3.5mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade da importação de Japão |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5mm |
| Velocidade de corte | devido ao nível de habilidade do operador |
| Comprimento de corte | Nenhum limite |
| Tipo | pneumático |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Comprimento de corte | unlimit |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |