| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| prazo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Maneira de envio | Opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywoodcase |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| BALDES | três conjuntos de lâminas circulares |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos / mês |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nome | Separador de PCB multi-splitter |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
|---|---|
| Posicionando a precisão | ±2μm |
| Precisão da repetição | ±1μm |
| Velocidade de exploração do laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |