| Comprimento de corte máximo | Ilimitado |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110/220v |
| Aplicação | Placa diferente da espessura FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Prazo de entrega | 1-3 DIA |
| Avantage | A operação fácil, protege o componente bem |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Número do modelo | CWVC-5 |
| Material | Mármore |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Pintura do ESD |
| Tensão | 110v/220v |
| Peso da máquina | 1500kgs |
| Garantia | 1 ano |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |