| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido ao nível de habilidade do operador |
| Garantia | um ano |
| Tipo | pneumático |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | o.3-3.5 |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Material da lâmina | lâminas lineares de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Tipo | Automático |
| certification | CE ISO |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Comprimento de corte | unlimit |
| Garantia | livre um ano |
| altura dos componentes | até 50mm |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |