| Nome do produto | Separador de PCB/FPC a laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Produto | Separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Tipo | Chuangwei |
| Cor | Branco |
| Comprimento de corte máximo | 430mm |
| Garantia | livre por um ano |
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | pneumático |
| Tamanho | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte a placa do alume |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 100 mm - ilimitado |
| Número de lâminas | Personalizado |
| Tipo | motorizados |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| tamanho máximo do PWB | 450*350 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de p30 | Superior ou inferior (opcional) |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 ajusta-se (personalizado) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Garantia | um ano |
| Tipo | pneumático |