| Tipo da lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| NOME | Máquina do singulation do PWB |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Dimensão | 420*280*400 mm |
|---|---|
| Duração | Painéis de PCB até 350 mm de comprimento. |
| Largura mínima do PCB | 8 mm |
| Largura mínima de corte | 700 mm |
| Fornecimento de energia | 220 / 110 VAC |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Nome do produto | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Condição | Novos |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Área de trabalho | 450*350 mm |
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer do PWB |
| Vantagem | placa diferente da espessura PCB/Aluminum |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| entrega | 7-15 dias de trabalho |
| Aplicação | FR4, alumínio |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| NOME | Separador do laser PCB/FPC |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Garantia | 1 ano |