| O mais longos minimizam | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | pneumático |
| Tamanho | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte a placa do alume |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Nome | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | CW-F01-S |
|---|---|
| Estação de funcionamento | 2 |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| Espessura do PWB | 0.5-3.5MM |
| Área de funcionamento | 320*320mm (padrão) |
| Certificação da gestão | ISO9001. CE |
|---|---|
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
| Tipo | pneumático |
| Tamanho | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Profundidade da perfuração | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo | 24000RPM |
| Poder do eixo | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Volume | 750x750x750mm |