| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |