| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Aplicação | FR4, placa de circuito impresso |
| Característica | Personalizado |
| peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| cor | Branco |
|---|---|
| Quantidade da lâmina | 3 grupos |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Separador de PCB T8 |
| Detalhes da embalagem | caso de madeira |
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
|---|---|
| Tipo | pneumático |
| Tamanho | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | corte a placa do alume |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Nome do produto | Separador do V-corte |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Cortando a espessura | 0.3-3.2mm |
| Ponto do corte | 0-100-200-300-400mm |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 10,0-3,5 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Profundidade da perfuração | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo | 24000RPM |
| Poder do eixo | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Volume | 750x750x750mm |