| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Potência | 220 V |
| Aplicação | FR4, Alumínio |
| Tipo de PCB | V Groove |
| Tipo da lâmina | Linear |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Espessura | 00,6-3,5 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Roteador de placa de circuito |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |