| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tempo de ciclo | 7.5s/ciclo |
| Produção | 8T |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |
| Tempo de entrega | 3 dias após o recebimento do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo de PCB | V Groove |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.6~3.5 |
| Material de PCB | Alumínio, FR4 |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Branco |