| Aplicação | FPC |
|---|---|
| Potência | 110/220v |
| Morrer. | Variável |
| Contribua | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tempo da placa do PWB | 6Sec |
|---|---|
| mudança do compartimento ao longo do tempo | 30Sec |
| Fonte de alimentação | alimentação CA 100-230V |
| Pressão de ar | 4-6 barra |
| Altura de transferência | 900±20mm (ou personalizado) |
| Tempo da placa do PWB | 6Sec |
|---|---|
| mudança do compartimento ao longo do tempo | 30Sec |
| Fonte de alimentação | alimentação CA 100-230V |
| Pressão de ar | 4-6 barra |
| Altura de transferência | 900±20mm (ou personalizado) |
| Nome | Amortecedor Multifunction do PWB |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Trilho fixo | Parte dianteira |
| Capacidade de amortecedor | Máximo 24 PWB no passo 1 |
| Altura de transferência | 900 ±20mm |
| Nome | Amortecedor Multifunction do PWB |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 4 – 6 kgf/cm2 |
| Trilho fixo | Parte dianteira |
| Capacidade de amortecedor | Máximo 24 PWB no passo 1 |
| Altura de transferência | 900 ±20mm |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| tamanho máximo do PWB | 450*350 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de p30 | Superior ou inferior (opcional) |
| Nome | Máquina do suporte da conexão da inspeção do PWB |
|---|---|
| Fonte de alimentação | C.A. 100-230V |
| Carga elétrica | 100VA máximo |
| Altura da transmissão | 900±20mm |
| Sentido da entrega | → direito ou direito do → esquerdo à esquerda |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Cortando a capacidade | 330 mm |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Certificado | CE |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V ou 110V |
| Comprimento do PCB | 330 mm |
| Aplicação | FR4, Alumínio |
| Tipo da lâmina | lâminas circulares |