| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Entrega (dia) | 1 |
| Capacidade (conjunto) | 1000 |
| Área de PCB (mm) | 330*220 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome do produto | Separador de PCB/FPC a laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| ciclo de vida | 200000 vezes |
|---|---|
| cor | Cinza preto azul |
| Circunstância | Novo |
| OperationTemperature padrão | 260 |
| Temperatura máxima da operação (C) | 350 |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |
| Velocidade de corte | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Palavra chave | Imprensa de perfuração |
| Origem | China |
| Tamanho do PCB | 220x320 mm |
| Peso do produto | 150 kg |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Função | Automático |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Produção | 3T/8T/10T |
| Fornecimento de energia | 220 V |