| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| Prazo de entrega da máquina de perfuração | no prazo de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Prazo de entrega da máquina de perfuração | no prazo de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador de p30 | Ponto superior ou inferior (opcional) |
| bit de roteamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Tamanho do PCB | 450*350 mm |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
| Área de trabalho | 330*220mm |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70pa |
| Garantia | 12 meses gratuitos |
| Peso | 530kg |