| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Pressão do ar | 3-30T (customizado) |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |
| Potência | 110/220v |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Opcional |
| Garantia | livre por um ano |
| Largura do PWB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo conduzido | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Cortando a velocidade | 300-500/s |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | unlimit |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | lâmina circular |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |