| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Área de trabalho | 450*350 mm |
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer do PWB |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| Cores | Branco |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| Cores | Branco |
| Força de perfuração | 3-30T |
|---|---|
| Morrer. | Personalizar |
| Garantia | Um ano |
| trabalhar é | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1200 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 8 |
| Área de trabalho (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |