| Cortando a espessura (milímetros) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Cortando o tipo | Sulco de V |
| Material da placa | FR4 de alumínio |
| Lâmina | Lâminas lineares |
| Garantia | 1 ANO |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |