| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Forma do PWB | Conexão articulada |
|---|---|
| Vantagem | Preço baixo |
| separador do PWB | separador do PWB |
| Tempos do curso da ação | 12 vezes/minuto |
| Pressão de ar seco de trabalho | 0.50-0.70 Mpa |
| Nome do produto | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Marca | ChaungWei |
| Espessura | ≤ 1,2 mm |
| Condição | Novos |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Máquina do laser Depaneling do PWB Depanelizer/do laser |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Poder | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Sistema da operação | Janela 7 |
| Tamanho do PCB | 450*350 (todos os tamanhos podem ser personalizados) |
|---|---|
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220/110V |
| Aspirador de p30 | 3.5KW |
| Tabela de funcionamento | 2 |
| Nome | Máquina do suporte da conexão da inspeção do PWB |
|---|---|
| Fonte de alimentação | C.A. 100-230V |
| Carga elétrica | 100VA máximo |
| Altura da transmissão | 900±20mm |
| Sentido da entrega | → direito ou direito do → esquerdo à esquerda |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |