| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira contraplacada, segura, sem necessidade de fumigação. |
|---|---|
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Nome | Separador de PCB para placas de alumínio LED |
|---|---|
| Garantia | livre um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0,3-3,5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| forma das lâminas | Duas lâminas lineares |
|---|---|
| Largura de corte | 0.6-3.2mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Plataforma | Pode personalizar |
| Tipo | Pneumático |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |