| Saída do cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Curso do cilindro (milímetro) | 10 |
| Garantia | livre por um ano |
| Lâmina | Aço de alta velocidade |
| Pressão de funcionamento (barra) | 4~6 |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| espessura depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| comprimento depaneling | unlimit |
| Garantia | um ano |
| Lâmina | lâminas lineares de japão |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Comprimento do transportador (mm) | 1540 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Número da lâmina | nove peças |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 1035*345*620 mm |
| Minimize a espessura | 0.1-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 304 kg |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220kg |