| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Comprimento máximo de singulação do PCB | Ilimitado |
|---|---|
| Espessura da singulação do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | dois baldes circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 SETS/YEAR |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Aplicação | Placas de alumínio FR4 CEM1 CEM3 |
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| material do balde | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | nível de habilidade do operador |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220kg |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |