| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Prazo de execução | 1 dia após o pagamento |
|---|---|
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Pacote | Caso de Plywooden |
| estabeleça o ano | 1999 |
| Origem | China |
| PWB robusto Depanelizer do quadro para placas rígidas do metal do PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| O mais longos minimizam | unlimted |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5mm |
| Garantia | um ano |
| Peso da máquina | 475KG |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Cor | Branco |
| PWB aplicável máximo | 300*570mm |
| Fonte de alimentação | 220V/110V |
| Uso | Produção do Qty do tubo do diodo emissor de luz grande |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |