| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| As lâminas | 9 (mais ou menos) |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| O mais longos minimizam | 450mm |
|---|---|
| Minimize a espessura | 1.0-3.5mm |
| Peso da máquina | 200kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |
| Utilização | PCB de separação, LED, Copper PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Nome do produto | máquina do separador do PWB |
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | Lâmina linear |
| Utilização | Separação para PCB, Lâmina de LED, PCB de cobre, PCB de alumínio |
|---|---|
| Nome | Máquina de separação de PCB |
| Tipo | Tipo pneumático |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Comprimento das lâminas | 450 mm |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | depanelizer do PWB |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | t/t, paypal, cartão de crédito |
| prazo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Nome | Matriz de desempanagem de perfuração |
|---|---|
| moq | 1 grupo |
| material para o modelo | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Personalizado |
| Tempo pronto | 7-15Days |
| Material | PWB, tira do diodo emissor de luz, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | PWB que depaneling |
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |