| Comprimento máximo de corte do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Forma das lâminas | Lâmina circular |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Mini-V-Groove PCB Depaneling Cortar qualquer comprimento PCB e LED Panel | 110V/ 220V |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Número do modelo | CWVC-5 |
| Duração de corte | 460 mm (pode ser fabricado de acordo com as exigências do cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Duração de corte | 460 mm (pode ser fabricado de acordo com as exigências do cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Duração máxima do revestimento do painel de PCB | 330mm/270mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do revestimento do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110 V/220 V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |