| Material da lâmina | aço de alta velocidade da importação de Japão |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5mm |
| Velocidade de corte | devido ao nível de habilidade do operador |
| Comprimento de corte | Nenhum limite |
| Tipo | pneumático |
| Cortando o accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Maneira do、 Z do、 Y de X de atuação | Servos motores da C.A. |
| Tamanho do precipitron superior | 500×500×1000mm |
| Método de coleção da poeira | Abaixe a coleção de poeira |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Tamanho | 730 x 810 x 1700 milímetros |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Depressão | 0.45-0.70 Pa |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Tempo de execução | um dia após receção do pagamento |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Força de perfuração | 3-30T |
|---|---|
| Morrer. | Personalizar |
| Garantia | Um ano |
| trabalhar é | 330*220mm |
| Tipo | Pneumático |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Comprimento de corte | unlimit |