| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| comprimento de corte | 330 mm |
| MOQ | 1 conjunto |
| Sistema | Impulso da mão |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| comprimento de corte | 330 mm |
| MOQ | 1 conjunto |
| Sistema | Impulso da mão |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |