| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Máquina de punção de PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabalho | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Separador de corte de PCB V |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de Bldes | 3 conjuntos (6 peças) |
| Forma das lâminas | Lâminas do círculo |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |