| Acionamento | Pneumático |
|---|---|
| Poder do equipamento | 150w |
| Quadro | tipo C |
| comprimento de onda do laser | 355nm |
| Máquina Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Modelo | CWPL |
|---|---|
| Contributo de punção (T) | 8 |
| Área de trabalho (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | unlimit |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | lâmina circular |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Lâmina | lâmina dois circular |
|---|---|
| estrutura | Ferro contínuo |
| Garantia | livre um ano |
| Prazo de execução | 1 dia |
| Termo do pagamento | TT adiantado |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
|---|---|
| A lâmina | Tipo de duas rodadas |
| Garantia | Um ano grátis |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| O mais longos minimizam | Ilimitado |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Espessura | 00,6-3,5 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Roteador de placa de circuito |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0,3-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| A lâmina | As lâminas circulares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Worktable | 330 x 220 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | plywooden o caso |