| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| Cores | Branco |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| Cores | Branco |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Tempo de execução | 7 - dia |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| comprimento da plataforma | Personalizado |
| Poder | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modelo | CWV-1M460 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 460mm |
| Espessura de isolamento de PCB | 0.6-3.5mm |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |