| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220kg |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Tipo | Pneumático |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Garantia | 12 meses sem cobrança |
|---|---|
| Tipo | Pneumático |
| Potência | 110/220v |
| Soco contribuir | 3 (o cliente pode fazer até 30T) |
| Área de trabalho | 330*220 (pode ser feito sob medida) |
| Aplicação | Placas de FPC,FR4 |
|---|---|
| Espessura | 0.1-1.0 mm |
| Potência | 220V ou 110V |
| Peso | 680kg |
| cor | Branco |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Prazo de execução | 1 dia |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Comprimento da plataforma | o padrão de 500mm, pode personalizar todo o comprimento |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Velocidade de corte | controle à mão |
| Modelo | CWV-2M |
| Comprimento do PCB | 330 mm |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Não há limite |
| As lâminas | 3 grupos |
| Condução | Motor |
| Espessura do PCB | 0.8-3.5mm |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |
| Definição | ±0.01mm |
|---|---|
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizar |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
| velocidade movente | 500mm/s máximo |
| Cortador de trituração | ∅0.8-∅3.0 L |