| Modelo | CWVC-1A |
|---|---|
| Tamanho | 780 x 460 x 560 mm |
| Peso da máquina | 55 kg |
| Minimize a espessura | 0.6-3.5mm |
| Minimize a velocidade | 100/200/300/500 mm/s |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Tamanho | 1027x400x436 mm |
| O tamanho separado | 720mm |
| Reduzir a velocidade | Mauual |
| Minimize a espessura | 00,6-3,5 mm |
| Modelo | CWVC-1S |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Tamanho (mm) | 420*280*400 |
| Garantia (ano) | 1 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Tipo | Pneumático |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| As lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Minimize a velocidade | Manual |
| Tempo de entrega | 5 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tempo de entrega | 5 dias após receção do pagamento |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Tamanho | 1027x400x436 mm |
| O tamanho separado | 720mm |
| Reduzir a velocidade | Manual |
| Minimize a espessura | 00,6-3,5 mm |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Peso da máquina | 45/30 Kg |
| Minimize a velocidade | Manual |
| Minimize a espessura | 0.6-3.5mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 1035*345*620 mm |
| Minimize a espessura | 0.1-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 304 kg |