| Espessura de isolamento de PCB | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Regulação da velocidade de singulação de PCB | à mão |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da lâmina | lâmina redonda e linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Comprimento de corte | unlimit |
| Garantia | livre um ano |
| altura dos componentes | até 50mm |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido ao nível de habilidade do operador |
| Garantia | um ano |
| Tipo | pneumático |
| Tempo de execução | 1 dia |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Pagamento | TT antecipadamente |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | o.3-3.5 |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Material da lâmina | lâminas lineares de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | um ano |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Tipo de lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | cerca de 1 ano |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Comprimento de corte | lunlimit |
| Certificação | CE ISO |
| Poder | 110/220v |
| Garantia | 12 meses sem cobrança |
|---|---|
| Tipo | Pneumático |
| Potência | 110/220v |
| Soco contribuir | 3 (o cliente pode fazer até 30T) |
| Área de trabalho | 330*220 (pode ser feito sob medida) |
| Área de trabalho | 330*220mm |
|---|---|
| Contribua | 3-30T |
| Depressão | 0.45-0.70pa |
| Garantia | 12 meses gratuitos |
| peso | 530kg |