| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm |
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Tipo | Totalmente automático |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm |
| A lâmina | linear e circular |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espinha | 50000 rpm/min |
| A lâmina | As lâminas circulares e lineares |
|---|---|
| Velocidade de corte | Controle manual |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade importado do Japão |
| Dimensão | 400*780*480 mm |
| Material da lâmina | Aço japonês de alta velocidade |
|---|---|
| Separando a velocidade | 400mm/s |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
| A lâmina | Circular e círculo |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura separada | 00,6-3,5 mm |
| Comprimento separado | 460mm (pode personalizar) |
| Espessura de isolamento de PCB | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Regulação da velocidade de singulação de PCB | à mão |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da lâmina | lâmina redonda e linear |
| Espessura de isolamento de PCB | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Regulação da velocidade de singulação de PCB | à mão |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da lâmina | lâmina redonda e linear |