| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Garantia | um ano |
| Tipo | pneumático |
| Material da lâmina | Aço japonês de alta velocidade |
|---|---|
| Separando a velocidade | 400mm/s |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Tipo | Automático |
| certification | CE ISO |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| As lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Lâmina | Linear |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Profundidade da perfuração | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocidade do eixo | 24000RPM |
| Poder do eixo | 800W |
| Garantia | 1 ano |
| Volume | 750x750x750mm |