| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| As lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm |
| Tipo da lâmina | redondo e linear |
| Potência | 110/220V |
| Tempo de execução | 1 dia |
|---|---|
| Pagamento | TT antecipadamente |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Blalde | duas lâminas redondas |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Velocidade de remoção de painéis | Opcional |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Material da lâmina | Importação de aço de alta velocidade do Japão |
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de remoção de painéis | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Peso da máquina | 40 kg |
| Voltagem | 200VAC |
| A lâmina | As lâminas circulares e lineares |
|---|---|
| Velocidade de corte | Controle manual |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade importado do Japão |
| Dimensão | 400*780*480 mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Tipo | Totalmente automático |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm |
| A lâmina | linear e circular |