| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Capacidade de espessura | 1.0-3.0mm |
| Duração de corte | unlimit |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | unlimit |
| Garantia | Um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| A lâmina | Circular e círculo |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
| Espessura separada | 00,6-3,5 mm |
| Comprimento separado | 460mm (pode personalizar) |