| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Peso | 40/20 kg |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| material do balde | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | nível de habilidade do operador |
| As lâminas | 9 (mais ou menos) |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| A lâmina | Multi-conjuntos |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | livre por um ano |
| Espessura separada | 10,0-3,5 mm |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | Opcional |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tipo | Automático |
|---|---|
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/FOB/CIF |
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |