| Saída do cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Curso do cilindro (milímetro) | 10 |
| Garantia | livre por um ano |
| Lâmina | Aço de alta velocidade |
| Pressão de funcionamento (barra) | 4~6 |
| Velocidade de remoção de painéis | quatro velocidades opcionais |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| DDelaboração de painéis | 460MM (customizar) |
| A lâmina | linear e circular |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Controle | Controle do ecrã táctil |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tamanho do PWB | 320*320mm (padrão) |
| Garantia | um ano |
| Eixo | KAVO |
| Velocidade | 60000rpm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Cortando a capacidade | 330 mm |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
|---|---|
| Carregue e descarregue a maneira | Manual |
| Definição | ±0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento | 680mm*360mm*50mm |
| A lâmina | 9 pares |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Morrer. | personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Opcional |
| Garantia | livre por um ano |