| Tipo | Tipo pneumático |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Serviço | Serviço de apoio no estrangeiro |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |
| Tamanho do PWB | 450*350mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Poder | 220V |
| Garantia | um ano |
| Tipo | Chuangwei |
| Origem | CHINA |
| MOQ | 1 grupo |
|---|---|
| Comprimento de corte | 330 milímetros |
| Pacote | Caso de Plywooden |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5 milímetros |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Nome | Máquina de separação de canais em V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Garantia | livre um ano |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| material do balde | Aço de alta velocidade |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | nível de habilidade do operador |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |