| Cores | Branco |
|---|---|
| Conecte a maneira | juntas de fresagem |
| Espessura do PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eixo | KAVO |
| Cortando a precisão | 0.1mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Característica | com transportador |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Comprimento da placa | 300~1200 mm (pode ser fabricado) |
|---|---|
| Dimensões | 2105*1662*1716mm |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material do modelo | Aço de alta velocidade |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Fornecimento de energia | 220/110V |
|---|---|
| Função | Automático |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Tempo de ciclo | 7.5s/ciclo |
| Produção | 8T |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modo | Automático |
|---|---|
| Espessura da procissão | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Tamanho | 770*510*450 mm |
| Velocidade | Ajustável |
| Velocidade do divisor | 0-400 |
| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |