| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias do trabalho |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Sistema | Separação de PCB motorizadas |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Sistema | Separação de PCB motorizadas |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |