| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome | Máquina de separação de canais em V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro de ferro sólido |
| Garantia | livre um ano |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PCB | 400*400mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
| Nome | Máquina da fabricação do PWB do router de Depaneling da precisão |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caixa de compensado |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| forma de prato | 1.2 / 2,4 m (opção) |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Quadro | estrutura robusta de ferro maciço |
|---|---|
| Velocidade de corte | 400mm/s |
| Espessura de corte | 0.6-3.5mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade japonês |
| Garantia | 12 meses |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |