| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Tipo de PCB | V Groove |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.6~3.5 |
| Material de PCB | Alumínio, FR4 |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Branco |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Espessura da chapa | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| Poder do equipamento | 100 W |
| peso | cerca de 200 kg ((Plataforma de inclusão) |
| Dimensões globais | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
| Espessura da chapa | 0.5mm-3.0mm |
|---|---|
| Poder do equipamento | 100 W |
| peso | cerca de 200 kg ((Plataforma de inclusão) |
| Dimensões globais | 1768 × W800 × H1247 ((mm) |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |