| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador de p30 | Ponto superior ou inferior (opcional) |
| bit de roteamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Tamanho do PCB | 450*350 mm |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Duração de corte | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Nome | Máquina de separação de PCB |
|---|---|
| Comprimento de corte de PCB | 460 mm |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 de v |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marca | CW |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |