| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Capacidade de corte | Máximo 460 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Morrer. | Personalizar |
| Tipo | Pneumático |
| Aplicação | Para a eletrônica, telefones celulares, computadores, PWB, FPC |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Comprimento de onda | 355um |
|---|---|
| Super | Consumo da baixa potência |
| Laser | 12/15/17 de W |
| Tipo do laser | Optowave |
| Poder | 220V 380v |
| Nome | Semi-auto máquina depaneling de perfuração do PWB |
|---|---|
| Área de funcionamento | 330×220 |
| Contribua (T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | Um ano livre |
| Tamanho máximo do PWB | 460*460mm (padrão) |
|---|---|
| Laser | Laser UV de circuito integrado |
| Tipo do laser | Optowave |
| Precisão do corte | μm ±20 |
| NOME | Sistema do laser Depaneling |
| Nome | Máquina de punção de PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabalho | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |