| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 600 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Lâmina | Linear |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Certificatin | CE ISO |
|---|---|
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Método de transporte | EXW / FOB (opção) |
| Área de trabalho | 320*320mm ((Pode ser personalizado |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| ciclo de vida | 200000 vezes |
|---|---|
| cor | Cinza preto azul |
| Circunstância | Novo |
| OperationTemperature padrão | 260 |
| Temperatura máxima da operação (C) | 350 |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 330 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |