| Nome | Máquina de perfuração automática do PWB |
|---|---|
| Vantagem | PWB de perfuração sem strees |
| Característica | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Estabeleça | 1999 |
| Contribua | 8t - 30t |
| Nome | Máquina de perfuração automática do PWB |
|---|---|
| Vantagem | PCB de perfuração sem listras |
| Características | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Estabeleça | 1999 |
| Contribua | 8t - 30t |
| Nome | Máquina de perfuração automática do PWB |
|---|---|
| Vantagem | PCB de perfuração sem listras |
| Características | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Estabeleça | 1999 |
| Contribua | 8t - 30t |
| Nome | Máquina de perfuração automática do PWB |
|---|---|
| Vantagem | PCB de perfuração sem listras |
| Características | PWB da separação/fpc pelo modelo |
| Estabeleça | 1999 |
| Contribua | 8t - 30t |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |