| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Max. comprimento de corte do PCB | 460 mm / 700 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Sistema | Operação manual |
| Pacote | plywooden o caso |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | Lâminas lineares |
| Duração de corte | 330 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | No prazo de 5 dias úteis |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| comprimento de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Sistema | Tipo manual |
| Pacote | plywooden o caso |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| comprimento de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Sistema | Tipo manual |
| Pacote | plywooden o caso |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Ordem mínima | 1 |
| Nome | Máquina de desmontagem semiautomática |
|---|---|
| Área de funcionamento | 460*320 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 930*880*1230 |
| Garantia | livre um ano |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Materiais | PCB,FPC,PCB pré-classificado |
|---|---|
| Tipo da lâmina | SKH-9 |
| Nome do produto | Equipamento de montagem de PCB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Características | Econômico personalizado |
| Nome | separador de circuito impresso |
|---|---|
| Tipo de corte | Manual |
| Espessura | 0.6-3.5mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |