| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome | Separador de PCB de ranhuras V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Nome | Separador de PCB de ranhuras V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Perfurando Desmontagem |
|---|---|
| Área de PCB (mm) | 460*320 |
| Tamanho (mm) | 930*880*1230 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte de PCB | 270 |
| Espessura de corte | 0.3~3.5 |
| Tamanho | 570*210*400 |
| Peso | 130 |
| Força de perfuração | 3-30T ((personalizar) |
|---|---|
| MORRA | personalizar |
| Tipo | Pneumático |
| Área de funcionamento | 330*220mm (cusomize) |
| Garantia | Um ano |
| Potência | 110 V ou 220 V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Placas do PWB |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Pacote | De madeira |
| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material de punção | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |