| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Nome | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento da lâmina | 480mm |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira compensada |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| segurança | Proteção do sensor |
| Garantia | 1 ano |
| Voltagem | AC 110 / 220V |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Garantia | livre um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Garantia | livre um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Garantia | livre um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Garantia | livre um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Max. 460 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Garantia | livre um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Modelos | Pode ser feito de acordo com os requisitos dos clientes |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Serviço | Serviços de apoio no exterior |
| Material do modelo | aço de alta velocidade |
| Tempo de entrega | no prazo de 3 dias |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Origem | China |
| Nome | PWB/máquina perfuração do fpc |
| Capacidade de abastecimento | 30 grupos/mês |